Тендер № 339524942: Оказание услуг по техническому обслуживанию приборов учёта отопительных систем таможенных постов Алтайской таможни.

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339524942
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 84 999.89 RUB
Заказчик: АЛТАЙСКАЯ ТАМОЖНЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг погрузки, перевозки и сдачи на размещение на полигон по приему твердых бытовых отходов

Оказание услуг по вывозу (сбор и транспортирование) и утилизации (обезвреживание) медицинских отходов класса «Б» и «В» в 2027 году

оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов на территории Индустриального, Ленинского районов г. Барнаула Алтайского края

Услуги по химчистке ковров и ковровых изделий

Оказание услуг по вывозу мусора