Тендер № 335166297: Выполнение работ по промывке системы отопления с проведением гидравлической опрессовки

Начало показа: 18.06.2026
Окончание: 25.06.2026
Заявка №: 335166297
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 49 500 RUB
Заказчик: КГБУСО "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по вывозу мусора

Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок

Оказание услуг по откачке и вывозу жидких бытовых отходов и ила

Оказание услуг по техническому обслуживанию приборов учёта отопительных систем таможенных постов Алтайской таможни.

Оказание услуг по стирке, сушке, глажке (отпаривание), обработке, доставке мягкого инвентаря (в том числе медицинской спецодежды сотрудников Заказчика)