Тендер № 335399913: Медицинское обеспечение сотрудников ОПИ в области «Акушерства и гинекологии»

Начало показа: 22.06.2026
Окончание: 30.06.2026
Заявка №: 335399913
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 1 500 000 RUB
Заказчик: ГУФССП РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских расходных материалов для ОРМДЛ №2 (Лот 15)

Поставка медицинских расходных материалов для ОРМДЛ №2 (Лот 16)

Поставка медицинских расходных материалов (трансплантация) Лот 2

Поставка и ввод в эксплуатацию медицинского оборудования (Анализатор глюкозы ИВД, лабораторный, автоматический) для инфекционного корпуса

Поставка запчастей, комплектующих к медицинскому оборудованию (Ламповый узел)