Тендер № 335401711: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Поставка краски, эмали и прочих расходных материалов для нужд Рубцовского института (филиала) АлтГУ.

Начало показа: 22.06.2026
Окончание: 29.06.2026
Заявка №: 335401711
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 349 264.26 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО "АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ",АЛТГУ,АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НК "РОСНЕФТЬ"-АЛТАЙНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Реализация Плита ЭПК-48П на подставке бывшая в употреблении. Находится по адресу: Алтайский край, г. Барнаул, ул. Ползунова 22

МИНПРИРОДЫ АЛТАЙСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Аукцион в электронной форме на право пользования участком недр местного значения участок Новосклюихинский в Рубцовском районе Алтайского края с целью разведки и добычи песка строительного

Поставка офисной бумаги и канцелярских товаров для нужд ЖКС №6 (г. Барнаул) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО) на 2026 год

Выполнение работ по капитальному ремонту здания ОСФР по Алтайскому краю по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Аносова, д. 6а

Поставка материалов для ремонта системы отопления