Тендер № 335427507: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №55" объявляет тендер: Выполнение работ по благоустройству территории МБОУ "СОШ № 55" (доступная физическая культура)

Начало показа: 22.06.2026
Окончание: 02.07.2026
Заявка №: 335427507
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Алтайский край
Сумма контракта: 1 250 347.02 RUB
Заказчик: МБОУ "СОШ №55"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Нерезов Виталий Александрович (МКР 95*95*180мм 4ст верх-сборка низ-глухой - 698 шт., Пленка «Универсальное 10кг» 700/100мк - 210,15 кг., Матрица ОГМ-6 d4 - 2 шт.)

Поставка спортивных винтовок

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку анкерных линий для нужд АО "Мосводоканал" в 2027 году

Закупка спортивного инвентаря

Поставка инерциальной навигационной системы

Нет документации