Тендер № 339850566: Закупка спортивного инвентаря

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339850566
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Алтайский край / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 76 826 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Лот 11 Приобретение спортивного инвентаря, спортивного оборудования и экипировки для организации и проведения физкультурных мероприятий и (или) спортивных мероприятий, учебного процесса

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа города Шатура" объявляет тендер: Приобретение спортивного инвентаря для секции гребли

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИЛЬИНСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "АВАНГАРД" объявляет тендер: Поставка ролл-мата для нужд МБУ ДО «Ильинская Спортивная школа «Авангард»

Поставка игрушек

Поставка игрушек