Тендер № 339574542: Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа города Шатура" объявляет тендер: Приобретение спортивного инвентаря для секции гребли

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339574542
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Алтайский край / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 1 424 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГАУ МО «ЦСП № 3» объявляет тендер: Поставка спортивных сумок и рюкзаков для мужских баскетбольных команд Химки

Муниципальное автономное учреждение городского округа Щёлково «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Ледовая арена» имени В.А.Третьяка» объявляет тендер: Поставка спортивного оборудования и инвентаря

Государственное автономное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Серебряно-Прудский» объявляет тендер: Закупка спортивного инвентаря

Закупка спортивного инвентаря

Поставка индивидуального снаряжения пожарного (устройство канатно-спускное пожарное индивидуальное ручного управления)