Тендер № 335721123: Поставка запасных частей для ремонта автомобилей в 2026 году - 1 полугодие 2027 года (лот №1)

Начало показа: 25.06.2026
Окончание: 10.07.2026
Заявка №: 335721123
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Алтайский край / Троицкое
Сумма контракта: 600 000 RUB
Заказчик: КГБУЗ " ТРОИЦКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, на право заключения договора поставки бензиновых, дизельных генераторов для нужд филиала ПАО «Россети Сибирь» - «Алтайэнерго».

Поставка запчастей для автомобилей

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка запасных частей для установки передвижной рентгенодиагностической с С-образной рамой с принадлежностями Ziehm Vision RFD

Поставка запчастей для автомобилей

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ объявляет тендер: Поставка шин пневматических для легковых автомобилей

Результаты тендера

Прилагаемая документация