Тендер № 336405230: Поставка урн

Начало показа: 06.07.2026
Окончание: 15.07.2026
Заявка №: 336405230
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Алтайский край / Павловск
Сумма контракта: 36 400 RUB
Заказчик: КОМИТЕТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДА БАРНАУЛА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал АО «СГК-Алтай» - «Барнаульская ТЭЦ-3» объявляет тендер: 290123-КРАН ШАРОВЫЙ СП СТ20 ВОДА ПП 200/25 ЭП (год выпуска 2022.)

АО "СИБИРЬ-ПОЛИМЕТАЛЛЫ" объявляет тендер: Комплектующие трубопровода ПП

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Поставка товаров хозяйственного обеспечения (защелка-замок)

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛОКУРИХА АЛТАЙСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Приобретение и установка остановочных павильонов и урн

Поставка кронштейна для проектора