Тендер № 336564736: Поставка медицинских изделий

Начало показа: 08.07.2026
Окончание: 17.07.2026
Заявка №: 336564736
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 83 202 RUB
Заказчик: КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 ИМЕНИ Н.П.ГУЛЛА,Г.БАРНАУЛ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских расходных материалов для ОРМДЛ №2 (Лот 15)

Поставка медицинского изделия с вводом в эксплуатацию и обучением специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие в 2026 году

Поставка медицинских изделий для стерилизации

Поставка медицинских расходных материалов в 2027 году

Поставка технического средства реабилитации (кресла-коляски активного типа) для обеспечения гражданина в 2026 году