Тендер № 336598143: ЧУЗ "КБ "РЖД-Медицина" г. Барнаул" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (кондитерские изделия в буфет)

Начало показа: 09.07.2026
Окончание: 13.07.2026
Заявка №: 336598143
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 200 000 RUB
Заказчик: ЧУЗ "КБ "РЖД-МЕДИЦИНА" Г.БАРНАУЛ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НК "РОСНЕФТЬ"-АЛТАЙНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Поставка зернового кофе в кафе с предоставлением кофейного оборудования для АЗК/АЗС ПАО "НК "Роснефть"-Алтайнефтепродукт"

ОАО "БПЗ" объявляет тендер: «Рис дроблёный ГОСТ 6292-93, 20000кг., сентябрь, аналоги не рассматриваются»»

Поставка продуктов питания (овощей для закладки на зимний период)

Поставка продуктов питания (картофеля для закладки на зимний период)

Поставка продуктов питания