Тендер № 336865183: Поставка угля каменного на отопительный период 2026-2027 годов

Начало показа: 14.07.2026
Окончание: 22.07.2026
Заявка №: 336865183
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Сырье, полуфабрикаты / Минералы, горные породы, уголь
Регион: Алтайский край / Поспелиха
Сумма контракта: 6 262 200 RUB
Заказчик: МБОУ "КРАСНОЩЁКОВСКАЯ СОШ № 1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛОЭНЕРГОСНАБ" НЕМЕЦКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка угля марки Др

МКП "ТЕПЛОЭНЕРГОСНАБ" ННР АК объявляет тендер: Поставка угля марки Др

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВОДОСНАБЖЕНИЯ "ЗАВЬЯЛОВСКОЕ" ЗАВЬЯЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка угля каменного на отопительный период 2026-2027 г.г.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВОДОСНАБЖЕНИЯ "ЗАВЬЯЛОВСКОЕ" ЗАВЬЯЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка угля каменного на отопительный период 2026-2027 г.г.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВОДОСНАБЖЕНИЯ "ЗАВЬЯЛОВСКОЕ" ЗАВЬЯЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка угля каменного на отопительный период 2026-2027 г.г.