Тендер № 337322566: Поставка горюче-смазочных материалов в 4 квартале 2026 года

Начало показа: 21.07.2026
Окончание: 29.07.2026
Заявка №: 337322566
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Алтайский край / Залесово
Сумма контракта: 1 452 600 RUB
Заказчик: КГБУЗ "ЗАЛЕСОВСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка горюче-смазочных материалов в 4 квартале 2026 года

Результаты тендера

Прилагаемая документация