Тендер № 337508034: Поставка шин для сельскохозяйственной техники

Начало показа: 23.07.2026
Окончание: 30.07.2026
Заявка №: 337508034
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 658 202 RUB
Заказчик: ООО "АПК "РОДНАЯ ЗЕМЛЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества должников: Лот№7 Мазда МПВ г/в – 2001 г/н - Р799РМ22 № кузова - LWЕW-168886. Нач. цена 12613 руб. 99 коп. (Мамонов Д.А., запрет на рег/д, залог в пользу ООО СФО Прима-Финанс. Остаток задолженности по договору залога – 331 968,01 руб на 13.02.26) (844) (повторные)

Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей

Поставка запасных частей для Системы клеточного анализа с принадлежностями UniCel DxH 800 Coulter

Оказание услуг по техническому обслуживанию автотранспортных средств

АО "СГК-АЛТАЙ" объявляет тендер: Запасные части к котельно-вспомогательно

Результаты тендера

Прилагаемая документация