Тендер № 337663357: Поставка топлива дизельного летнего в количестве 2300 литров и топлива дизельного зимнего в количестве 2300 литров на сентябрь-декабрь 2026 года

Начало показа: 27.07.2026
Окончание: 04.08.2026
Заявка №: 337663357
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Алтайский край / Рубцовск
Сумма контракта: 418 370 RUB
Заказчик: МБОУ "КУЙБЫШЕВСКАЯ СОШ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "РУБЦОВСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" объявляет тендер: Поставка горюче-смазочных материалов в 4 кв 2026г

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЮГО-ЗАПАДНОЕ ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ" объявляет тендер: Поставка топлива для промышленных горелок асфальтобетонного завода АО «Юго-Западное ДСУ Алтайского края»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЮГО-ЗАПАДНОЕ ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ" объявляет тендер: Поставка топлива для промышленных горелок асфальтобетонного завода АО «Юго-Западное ДСУ Алтайского края»

Поставка горюче-смазочных материалов в 4 квартале 2026 года

Поставка горюче-смазочных материалов