Тендер № 337863290: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОДОРСТРОЙ" Г.БАРНАУЛА объявляет тендер: Поставка соли для промышленных целей

Начало показа: 29.07.2026
Окончание: 05.08.2026
Заявка №: 337863290
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 226 133.44 RUB
Заказчик: МБУ "АДС" Г.БАРНАУЛА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БОЧКАРЕВСКИЙ ПИВОВАРЕННЫЙ ЗАВОД" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков Соль таблетированная техническая

Поставка соли технической для посыпки дорог

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ"ЕДИНАЯ СЛУЖБА ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И СОДЕРЖАНИЮ ОБЪЕКТОВ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАКРЫТОГО АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СИБИРСКИЙ АЛТАЙСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка соли технической для посыпки дорог