Тендер № 338015605: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Налоксон в 2026-2027 году

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 12.08.2026
Заявка №: 338015605
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 4 254 RUB
Заказчик: КГБУЗ "ККБСМП № 2 ИМЕНИ З.С. БАРКАГАНА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий

Поставка медицинских изделий (Перчатки смотровые/процедурные виниловые, неопудренные)

Поставка и ввод в эксплуатацию медицинского оборудования (Лупы хирургические бинокулярные, многоразового использования, Осветители головные).

Поставка медицинских расходных материалов для трансплантации Лот 1

Поставка медицинских расходных материалов для трансплантации Лот 3