Тендер № 338349204: ЧУЗ "КБ "РЖД-Медицина" г. Барнаул" объявляет тендер: Замена тягового каната лифта

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 10.08.2026
Заявка №: 338349204
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Машиностроение / Лифты и подъемно-транспортное оборудование
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 75 327.33 RUB
Заказчик: ЧУЗ "КБ "РЖД-МЕДИЦИНА" Г.БАРНАУЛ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по оценке соответствия лифтов требованиям технического регламента Таможенного союза 011/2011 «Безопасность лифтов» (ТР ТС 011/2011), утвержденного решением Комиссии Таможенного союза от 18 октября 2011 г. N 824 «О принятии технического регламента Таможенного союза «Безопасность лифтов» (Выполнение работ по оценке соответствия лифтов требованиям технического регламента Таможенного союза 011/2011 «Безопасность лифтов» (ТР ТС 011/2011), утвержденного решением Комиссии Таможенного союза от 18 октября 2011 г. N 824 «О принятии технического регламента Таможенного союза «Безопасность лифтов»)

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Кран козловой (Кран козловой Электрический, тип К30-32, грузоподъемность 30т, регистрационный номер 3405)