Тендер № 338373449: Оказание услуг «Техническое обслуживание схем частотного регулирования» для нужд Центральных котельных города Екатеринбурга филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс» (14/27)

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338373449
Тип: Конкурс
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Алтайский край / Россия / Уральский ФО / Свердловская область
Сумма контракта: 732 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка и установка (монтаж) кассетного фанкойла (192)

Замена твердотопливного котла

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 26 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Водонагреватель

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме на право заключения договора на поставку тепловых завес (Свердловская область, г. Нижний Тагил, МСК) (249-2026)

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Прачечное оборудование

Прилагаемая документация