Тендер № 339523903: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Прачечное оборудование

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339523903
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Алтайский край / Россия / Уральский ФО / Свердловская область
Сумма контракта: 2 603 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 26 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Водонагреватель

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме на право заключения договора на поставку тепловых завес (Свердловская область, г. Нижний Тагил, МСК) (249-2026)

государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Свердловский областной педагогический колледж» объявляет тендер: Поставка оборудования для организации учебного процесса ГАПОУ СО "СОПК"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СТУДЕНЧЕСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №12" объявляет тендер: Установка вентиляции в столовой и в складском помещении

АСБЕСТОВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧРЕЖДЕНИЙ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ" объявляет тендер: поставка оборудования в целях cоздания в муниципальных общеобразовательных организациях условий для организации горячего питания

Нет документации