Тендер № 339642634: государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Свердловский областной педагогический колледж» объявляет тендер: Поставка оборудования для организации учебного процесса ГАПОУ СО "СОПК"

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339642634
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Алтайский край / Россия / Уральский ФО / Свердловская область
Сумма контракта: 4 857 486.98 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" объявляет тендер: Поставка промышленной сушильной машины

Водонагреватель электрический накопительный, объем 30л

Приобретение оборудования для оснащения соляной комнаты «Лаборатория чудес»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №4526/ОА-ФПК/26 Поставка и установка полупромышленного кондиционера для нужд Пассажирского вагонного депо Свердловск Уральского филиала АО "ФПК"

Поставка телевизоров