Тендер № 338439173: УПРАВЛЕНИЕ ПО ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЮ И ТЕРРИТОРИАЛЬНОМУ РАЗВИТИЮ ТЯЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АДМИНИСТРАЦИИ ТЯЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА объявляет тендер: Поставка кранов шаровых

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338439173
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Алтайский край / Россия / Сибирский ФО / Кемеровская область - Кузбасс
Сумма контракта: 521 105 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации