Тендер № 338520850: Поставка медицинских изделий (Бумага для регистрации электрокардиограмм)

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338520850
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Алтайский край / Змеиногорск
Сумма контракта: 71 400 RUB
Заказчик: КГБУЗ "ЦРБ Г. ЗМЕИНОГОРСКА"

Показать больше информации о тендере