Тендер № 338662879: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НЕФТЕХИМИЯ" объявляет тендер: капитальный ремонт аппаратов (Проведение капитального ремонта аппаратов тех. позиции D108-А, D108-В, Z-200, Z201 отделения полимеризации пропилена ООО «НПП «Нефтехимия»). Номер: 2139219/1. Категория: Техническое обслуживание и ремонт

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 338662879
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Топливо и энергетика / Нефтепродукты
Регион: Алтайский край / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "НПП "НЕФТЕХИМИЯ" объявляет тендер: Капитальный ремонт аппаратов

Поставка емкости Е-2 для ООО "ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез" в 2027 году

Поставка ГСМ для нужд СЦ "Лангепасско-Покачевская Энергонефть" на 2027г.

РУСГАЗБУРЕНИЕ объявляет тендер: Жидкости смазочно-охлаждающие; Жидкости тормозные; Масла гидравлические; Масла моторные; Масла трансмиссионные; Материалы смазочные; Средства по уходу за автомобилями, мотоциклами, велосипедами

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАВКАЗ.РФ" объявляет тендер: Право заключения договора на поставку на поставку дизельного топлива (ДТ) в топливные емкости, расположенные на ВТРК «Ведучи»