Тендер № 339486071: РУСГАЗБУРЕНИЕ объявляет тендер: Жидкости смазочно-охлаждающие; Жидкости тормозные; Масла гидравлические; Масла моторные; Масла трансмиссионные; Материалы смазочные; Средства по уходу за автомобилями, мотоциклами, велосипедами

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339486071
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Топливо и энергетика / Нефтепродукты
Регион: Алтайский край / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НЕФТЕХИМИЯ" объявляет тендер: капитальный ремонт аппаратов (Проведение капитального ремонта аппаратов тех. позиции D108-А, D108-В, Z-200, Z201 отделения полимеризации пропилена ООО «НПП «Нефтехимия»). Номер: 2139219/1. Категория: Техническое обслуживание и ремонт

ООО "НПП "НЕФТЕХИМИЯ" объявляет тендер: Капитальный ремонт аппаратов

Поставка ГСМ для нужд СЦ "Лангепасско-Покачевская Энергонефть" на 2027г.

Полиэтилен, марка PE LL A ЗСНХ, заказ ТС до 15.09, доставка до 19.09 Полиэтилен, марка PE LL A ЗСНХ, заказ ТС до 15.09, доставка до 19.09

Полиэтилен марка HD 0861 TR ЗСНХ, заказ ТС до 15.09, доставка до 19.09 Полиэтилен марка HD 0861 TR ЗСНХ, заказ ТС до 15.09, доставка до 19.09