Тендер № 338721145: Поставка изделий для лабораторной диагностики

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338721145
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 253 080 RUB
Заказчик: КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №10, Г.БАРНАУЛ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка расходных медицинских изделий (Игла биопсийная к гибкому эндоскопу, одноразового использования)

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Амиодарон в 2026-2027 году

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения в 2027 году

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения КАМРЕЛИЗУМАБ

Поставка расходных медицинских изделий (набор для выполнения клизмы)