Тендер № 339925976: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения КАМРЕЛИЗУМАБ

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339925976
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 3 899 150 RUB
Заказчик: КГБУЗ "АКОД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка расходных медицинских изделий (Игла биопсийная к гибкому эндоскопу, одноразового использования)

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Амиодарон в 2026-2027 году

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения в 2027 году

Поставка расходных медицинских изделий (набор для выполнения клизмы)

Поставка расходных материалов для нужд "КГБУЗ «Краевой кожно-венерологический диспансер» г. Барнаул" в 2027г