Тендер № 339926638: Поставка расходных материалов для нужд "КГБУЗ «Краевой кожно-венерологический диспансер» г. Барнаул" в 2027г

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 339926638
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 178 800 RUB
Заказчик: КГБУЗ "КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка расходных медицинских изделий (Игла биопсийная к гибкому эндоскопу, одноразового использования)

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Амиодарон в 2026-2027 году

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения в 2027 году

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения КАМРЕЛИЗУМАБ

Поставка расходных медицинских изделий (набор для выполнения клизмы)