Тендер № 338772787: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию, регламентно-профилактическому ремонту и ремонту копировально-множительной техники и МФУ ОСФР по Новосибирской области

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338772787
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Алтайский край / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область
Сумма контракта: 1 114 600 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме №1636/ОАЭ-З-СИБ/26 на право заключения договора оказания услуг по сбору и транспортированию жидких бытовых стоков из выгребных ям (НГЧ-2) (Искитимский, Черепановский районы)

Ремонт системы водоснабжения на объекте, находящемся по адресу: 630015, г. Новосибирск, ул. Планетная, 30, корпус 12

Оказание услуг по изготовлению и доставке полиграфической продукции для нужд НРЦГП УФПС Новосибирской области

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 7" объявляет тендер: Оказание услуг по стирке, дезинфекции, сушке и глажке белья на 2027 год

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРНОРЕЧЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ИСКИТИМСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение ремонтно-строительных работ конструктивных элементов крыши и кровли многоквартирного дома № 29 по ул. Советская п. Чернореченский Искитимского района Новосибирской области

Нет документации