Тендер № 339289103: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРНОРЕЧЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ИСКИТИМСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение ремонтно-строительных работ конструктивных элементов крыши и кровли многоквартирного дома № 29 по ул. Советская п. Чернореченский Искитимского района Новосибирской области

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339289103
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Алтайский край / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область
Сумма контракта: 748 123.23 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме №1654/ОАЭ-З-СИБ/26 на право заключения договора оказания услуг по сбору и транспортированию жидких бытовых стоков из выгребных ям (НГЧ-2) (Новосибирский район)

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме №1655/ОАЭ-З-СИБ/26 на право заключения договора оказания услуг по сбору и транспортированию жидких бытовых стоков из выгребных ям (НГЧ-2) (Новосибирский, Коченёвский, Тогучинский, Мошковский районы)

Оказание услуг по гардеробному обслуживанию для нужд ФГБОУ ВО Университета биотехнологий

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме №1657/ОАЭ-З-СИБ/26 на право заключения договора оказания услуг по сбору и транспортированию жидких бытовых стоков из выгребных ям (НГЧ-2) (Чановский, Татарский районы)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СДЭК-ГЛОБАЛ" объявляет тендер: Предоставление услуг по сбору, транспортированию, утилизации/размещению производственных отходов 4-5 класса опасности (не относящихся к ТКО) для ООО "СДЭК-Глобал" в г. Самара с предоставлением контейнера 14м3

Нет документации