Тендер № 338878791: Выполнение работ по текущему ремонту здания по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, муниципальный район Шелаболихинский, сельское поселение Шелаболихинский сельсовет, село Шелаболиха, улица Солнечная, дом 11 б

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 338878791
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 181 244.90 RUB
Заказчик: ОСФР ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка портативного тесламетра для нужд ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» в рамках реализации федерального проекта «Университеты для поколения лидеров».

Поставка светодиодного дисплея

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОЗНИЦА К-1" объявляет тендер: Приобретение тяговых свинцово-кислотных аккумуляторных батарей

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НК "РОСНЕФТЬ"-АЛТАЙНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Поставка УЗА

Поставка аккумуляторных батарей

Результаты тендера

Прилагаемая документация