Тендер № 339627115: Поставка аккумуляторных батарей

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339627115
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 25 255.44 RUB
Заказчик: КГБУЗ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 9, Г. БАРНАУЛ", КГБУЗ "ДГП №9, Г. БАРНАУЛ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка портативного тесламетра для нужд ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» в рамках реализации федерального проекта «Университеты для поколения лидеров».

Поставка светодиодного дисплея

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОЗНИЦА К-1" объявляет тендер: Приобретение тяговых свинцово-кислотных аккумуляторных батарей

Поставка канцелярских товаров

ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства