Тендер № 339402297: Поставка канцелярских товаров

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339402297
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 91 983.65 RUB
Заказчик: МИНПРИРОДЫ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОЗНИЦА К-1" объявляет тендер: Приобретение тяговых свинцово-кислотных аккумуляторных батарей

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НК "РОСНЕФТЬ"-АЛТАЙНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Поставка УЗА

Поставка аккумуляторных батарей

Поставка светильников

Поставка термостата лабораторного в рамках реализации федерального проекта «Университеты для поколения лидеров».