Тендер № 339646052: Поставка светильников

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339646052
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 271 850 RUB
Заказчик: КГБУЗ "АККПЦ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОЗНИЦА К-1" объявляет тендер: Приобретение тяговых свинцово-кислотных аккумуляторных батарей

Поставка термостата лабораторного в рамках реализации федерального проекта «Университеты для поколения лидеров».

Поставка аккумуляторов свинцовых для запуска поршневых двигателей

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. И.И. ПОЛЗУНОВА" объявляет тендер: Выполнение работ по благоустройству аллеи Энергетиков, АлтГТУ, г. Барнаул

Выполнение работ по текущему ремонту здания по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, муниципальный район Тогульский, сельское поселение Тогульский сельсовет, село Тогул, улица Советская, здание 20