Тендер № 339805680: Поставка аккумуляторов свинцовых для запуска поршневых двигателей

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339805680
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 395 130 RUB
Заказчик: Барнаульский РВПиС

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОЗНИЦА К-1" объявляет тендер: Приобретение тяговых свинцово-кислотных аккумуляторных батарей

Поставка светильников

Поставка термостата лабораторного в рамках реализации федерального проекта «Университеты для поколения лидеров».

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. И.И. ПОЛЗУНОВА" объявляет тендер: Выполнение работ по благоустройству аллеи Энергетиков, АлтГТУ, г. Барнаул

Выполнение работ по текущему ремонту здания по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, муниципальный район Тогульский, сельское поселение Тогульский сельсовет, село Тогул, улица Советская, здание 20