Тендер № 339476505: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339476505
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 42 704 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОЗНИЦА К-1" объявляет тендер: Приобретение тяговых свинцово-кислотных аккумуляторных батарей

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НК "РОСНЕФТЬ"-АЛТАЙНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Поставка УЗА

Поставка аккумуляторных батарей

Поставка светильников

Поставка термостата лабораторного в рамках реализации федерального проекта «Университеты для поколения лидеров».