Тендер № 338880363: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ЭРДМАНА ЮРИЯ КАРЛОВИЧА" объявляет тендер: Поставка сантехнических материалов (хомуты, крепления) в 2026 году

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 338880363
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Алтайский край
Сумма контракта: 26 679.40 RUB
Заказчик: КГБУЗ "АККПБ ИМ. ЭРДМАНА Ю.К."

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "Барнаульская Генерация" Барнаульская ТЭЦ-2 объявляет тендер: 240212-Весы конвейерные КУРС-2Z

АО "Барнаульская Генерация" Барнаульская ТЭЦ-2 объявляет тендер: 343008-АГР НАС GRUNDFOS SLV.65.65.15.E.EX.2.50B

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БОЧКАРЕВСКИЙ ПИВОВАРЕННЫЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Депаллетизатор полуавтоматический (Бочкари Алтай)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ Г.БАРНАУЛА" объявляет тендер: Выполнение работ по устройству системы кондиционирования воздуха 1 этажа фойе концертной части МБУК "Дворец культуры г. Барнаула"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОДОРСТРОЙ" Г.БАРНАУЛА объявляет тендер: Поставка запасных частей для компрессоров

Нет документации