Тендер № 339058780: Поставка специальных средств при нарушении функций выделения с целью социального обеспечения граждан в 2027 году (21-01-38).

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339058780
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Алтайский край / Россия / Уральский ФО / Курганская область / Курган
Сумма контракта: 41 040 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АКЦИОНЕРНОЕ КУРГАНСКОЕ ОБЩЕСТВО МЕДИЦИНСКИХ ПРЕПАРАТОВ И ИЗДЕЛИЙ "СИНТЕЗ" объявляет отбор поставщиков: Поставка инструмента на ПАО Синтез, г. Курган

Поставка перчаток медицинских (Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные)

на поставку расходных материалов, применяемых в медицинских целях

на поставку расходных материалов, применяемых в медицинских целях

Поставка медицинских изделий для отделения анестезиологии-реанимации (лот №1)