Тендер № 339450147: Поставка медицинских изделий для отделения анестезиологии-реанимации (лот №1)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339450147
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Алтайский край / Россия / Уральский ФО / Курганская область / Курган
Сумма контракта: 13 590 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АКЦИОНЕРНОЕ КУРГАНСКОЕ ОБЩЕСТВО МЕДИЦИНСКИХ ПРЕПАРАТОВ И ИЗДЕЛИЙ "СИНТЕЗ" объявляет отбор поставщиков: Поставка инструмента на ПАО Синтез, г. Курган

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ "МЕТРОПОЛИС" объявляет тендер: Взятие анализов и лабораторные исследования

Поставка лекарственного средства ТРАМАДОЛ

Поставка медицинских изделий для ОАР (Лот 1)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" объявляет тендер: Поставка лекарственного средства ТРАМАДОЛ