Тендер № 339063781: Поставка пластиковых контейнеров, гофролотков, подложек для упаковки ФРОВ для ООО «Умный Импорт» (NZAK-3611)

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339063781
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Тара
Регион: Алтайский край / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ" объявляет отбор поставщиков: Продажа паллет торговыми центрами METRO Cash & Carry

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХИНКОМ" объявляет отбор поставщиков: Реестр продажа паллетов

Емкость полипропиленовая 1000л б/у Емкость полипропиленовая 1000л б/у - 71 шт.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКИЙ ПИВО-БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЙ КОМБИНАТ "ОЧАКОВО" объявляет тендер: Продажа вторичного сырья (б/у Пэт бутылка и брак преформмы) АО МПБК "Очаково" Москва

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГРОХОЛДИНГ "ПРОСТОРЫ" объявляет тендер: Закупка ящиков Е-2 ярко-желтого, ярко-красного цвета СП Мясокомбинат Воронежская область, c. Ступино

Прилагаемая документация