Тендер № 339469394: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГРОХОЛДИНГ "ПРОСТОРЫ" объявляет тендер: Закупка ящиков Е-2 ярко-желтого, ярко-красного цвета СП Мясокомбинат Воронежская область, c. Ступино

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339469394
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Тара
Регион: Алтайский край / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ" объявляет отбор поставщиков: Продажа паллет торговыми центрами METRO Cash & Carry

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХИНКОМ" объявляет отбор поставщиков: Реестр продажа паллетов

Емкость полипропиленовая 1000л б/у Емкость полипропиленовая 1000л б/у - 71 шт.

Поставка пластиковых контейнеров, гофролотков, подложек для упаковки ФРОВ для ООО «Умный Импорт» (NZAK-3611)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТАВРОС" объявляет тендер: Тара бугорчатая для ГК Таврос 4 кв. 2026г.