Тендер № 339104354: На поставку лекарственных препаратов для медицинского применения в целях социального обеспечения (Инсулин деглудек) Лот 3

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339104354
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Алтайский край / Россия / Уральский ФО / Курганская область / Курган
Сумма контракта: 6 711 840 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АКЦИОНЕРНОЕ КУРГАНСКОЕ ОБЩЕСТВО МЕДИЦИНСКИХ ПРЕПАРАТОВ И ИЗДЕЛИЙ "СИНТЕЗ" объявляет отбор поставщиков: Поставка инструмента на ПАО Синтез, г. Курган

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка посуды лабораторной

на поставку медицинских изделий для сердечно-сосудистой хирургии

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: ПАРАЦЕТАМОЛ)

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: СЕВОФЛУРАН)