Тендер № 339111382: Открытое акционерное общество "Ставокское" объявляет тендер: Услуги по ремонту и техническому обслуживанию машин и оборудования

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339111382
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Техника, оборудование, инвентарь
Регион: Алтайский край / Беларусь / Брестская область
Сумма контракта: 10 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "Осиповичи" объявляет тендер: Услуги по капитальному ремонту дисковой бороны MAGNUM 605

Открытое акционерное общество "Журавлиное" объявляет тендер: Шнек вертикальный серии СРК-14В (Хозяин) или аналог

Открытое акционерное общество "Беловежский" объявляет тендер: «Запасные части для обслуживания доильного зала DeLaval PR3100 и DeLaval Параллель 1х8»

Техническое обслуживание энергонасыщенных тракторов

Услуги по ремонту и техническому обслуживанию сельскохозяйственной техники

Прилагаемая документация