Тендер № 339564073: Открытое акционерное общество "Осиповичи" объявляет тендер: Услуги по капитальному ремонту дисковой бороны MAGNUM 605

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339564073
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Техника, оборудование, инвентарь
Регион: Алтайский край / Беларусь / Брестская область
Сумма контракта: 39 504.96 BYN

Показать больше информации о тендере