Тендер № 339695659: Услуги по ремонту и техническому обслуживанию сельскохозяйственной техники

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339695659
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Техника, оборудование, инвентарь
Регион: Алтайский край / Беларусь / Брестская область
Сумма контракта: 4 000 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Государственное сельскохозяйственное учреждение "Кобринская сортоиспытательная станция" объявляет тендер: Протравитель семян

Услуги по ремонту кормоуборочного комбайна Ягуар 890

Услуги по ремонту кормоуборочного комбайна Ягуар 890

Открытое акционерное общество "Почапово" объявляет тендер: Услуги по ремонту кормоуборочного комбайна Ягуар 890

Услуги по ремонту и техническому обслуживанию сельскохозяйственной техники