Тендер № 339122796: Право заключения договора аренды земельного участка

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339122796
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Алтайский край
Сумма контракта: 3 005 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аукцион по продаже имущественного комплекса по адресу: Алтайский край, Первомайский район (п. Кармацкий О/л "Радуга").

АО "РАД" объявляет тендер: Аукцион по продаже имущественного комплекса по адресу: Алтайский край, Первомайский район (п. Кармацкий О/л "Радуга").

Право заключения договора аренды земельного участка

Право заключения договора аренды земельного участка

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок общей площадью 210,8 га (пастбища), кадастровый номер 22:05:000000:497, местоположение: Российская Федерация, Алтайский край, Благовещенский район, в 0,7 км на юг от с. Долинка, 2 км на юг от п. Курган

Нет документации