Тендер № 339129994: Право заключения договора аренды земельного участка

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339129994
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Алтайский край
Сумма контракта: 20 991.33 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме № 25/Аренда – СИБ АО «ЖТК»/2025 на право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме № 27/Аренда – СИБ АО «ЖТК»/2025 на право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества

Аукцион по продаже имущественного комплекса по адресу: Алтайский край, Первомайский район (п. Кармацкий О/л "Радуга").

АО "РАД" объявляет тендер: Аукцион по продаже имущественного комплекса по адресу: Алтайский край, Первомайский район (п. Кармацкий О/л "Радуга").

ЛОТ № 1 - земельный участок с кадастровым номером 22:43:070001:2026. Местоположение: Российская Федерация, Алтайский край, район Солонешенский, Тумановский сельсовет, с. Туманово, лог «Филиппов». Площадь: 68000 кв.м. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Виды разрешенного использования: животноводство -(сенокошение). Срок аренды: до 5 лет.

Нет документации