Тендер № 339144144: Приобретение машины для внесения жидких органических удобрений МЖУ-11П или ее аналога на условиях рассрочки платежей

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 339144144
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Техника, оборудование, инвентарь
Регион: Алтайский край / Беларусь / Брестская область
Сумма контракта: 65 256 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуги по техническому обслуживанию энергонасыщенных тракторов

Услуги по техническому обслуживанию кормоуборочных комбайнов CLAAS

Открытое акционерное общество "Парохонское" объявляет тендер: Услуги по техническому обслуживанию кормоуборочных комбайнов CLAAS

Открытое акционерное общество "Агро-сад Рассвет" объявляет тендер: техническое обслуживание доильного зала Параллель 2*12 Westfalia

Ремонт и техническое обслуживание машин и оборудования, используемых в сельском хозяйстве