Тендер № 339251272: Поставка реактивов для КДЛ (биохимия) Лот 2

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339251272
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Алтайский край / Россия / Уральский ФО / Курганская область / Курган
Сумма контракта: 198 380 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АКЦИОНЕРНОЕ КУРГАНСКОЕ ОБЩЕСТВО МЕДИЦИНСКИХ ПРЕПАРАТОВ И ИЗДЕЛИЙ "СИНТЕЗ" объявляет отбор поставщиков: Поставка инструмента на ПАО Синтез, г. Курган

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка посуды лабораторной

на поставку медицинских изделий для сердечно-сосудистой хирургии

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: ПАРАЦЕТАМОЛ)

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: СЕВОФЛУРАН)