Тендер № 339264589: Поставка реактивов для КДЛ (биохимия) Лот 5

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339264589
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Алтайский край / Россия / Уральский ФО / Курганская область / Курган
Сумма контракта: 20 260 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АКЦИОНЕРНОЕ КУРГАНСКОЕ ОБЩЕСТВО МЕДИЦИНСКИХ ПРЕПАРАТОВ И ИЗДЕЛИЙ "СИНТЕЗ" объявляет отбор поставщиков: Поставка инструмента на ПАО Синтез, г. Курган

Поставка изделий медицинского назначения (Простыня впитывающая, нестерильная)

Поставка изделий медицинского назначения (Простыня впитывающая, нестерильная)

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ГРАЗОПРЕВИР+ЭЛБАСВИР)

Поставка медицинских изделий (расходные материалы для анализатора "Лидлаб Ангара ЭАК")